Nurdin Kudaybergenov

Как Вам такое? При регистрации в социальных сетях с 1 января будут требовать номер и серию паспорта.

чтобы судимых в социальных сетях не было

Ва
Василий

ну и слава богу
еще один повод не регистрироваться

инфа - не бред, седня бабули у подъезда подтвердили!

Елена Кушникова

А с первого апреля - так вообще на девственность проверять будут.

Ро
Роза

Это уже беспредел *****

Софья Каширская

Не будет такого. Если и будет, можно указать неверный номер и серию.

Рустам Махмадиев

а че делать тем у кого нет еще паспорта, бред какойто

Mustafa A

Бред самый настоящий, не будет такого. Максимум номер телефона попросят....

Ти
Тина

ваще борзота пошла. такую фигню делать

Мария Ефремова

Дурдом. Полный. Полнее некуда.

Эльмира Баева

🙂 укакаться.
и что, запросы в органы внутренних дел будут подаваться? :-))))

Ма
Мария

все молились чтобы школоло ушло из инэтов и вот оно свершилось и стало как обычно в этой стране