Альфия Саитова

Можете ключ дать к Windows?

Есть диск с XP SP2 OEM. Но нужен ключик который требуется при установке системы. Если кому не жалко, поделитесь или скажите где можно найти. Заранее спасибо.

Версия PRO. Диск есть просто ключа нету...

Сергей Омельчук

6H6Y6-4PDTQ-FYGHY-VXGWQ-WGWGF
6XQDQ-HRCBF-4M8FT-3QY8T-FG28J
CG8WK-TP2X2-3XBWV-M7RTM-YHF7W
DHDFV-DHW4K-PPVQ7-VFJ3B-D7V6B
DRMC4-JM3RQ-MTG7T-MFPH2-TJJHP
DYKJJ-DY62D-4GYW3-2QXVT-2V7VX
FD6C8-P4MQX-4XGJD-BBFJ2-C6TDC
FQPPD-7DPY8-48CFX-7TRCG-VVMK6
J8C4Q-C22FY-JPVXB-VR2YB-Y2872
JFDTM-4M4BK-QXHXD-8QPB8-V9C4J
JQ4T4-8VM63-6WFBK-KTT29-V8966
KFDQF-MX8HW-B6DCY-CP7KJ-QJDWJ
KQY8B-3KFTX-FD2BJ-2W4MT-49KWP
KXMJR-8QKMT-R4YW7-7RYKY-XPMY8
MWTKM-V2V3J-BRWYV-DJJ47-7TFWV
PCG3W-9T4YK-WJW4R-X34PW-TJ3XW
RG6G3-CB26C-3624F-3YVD2-M7RYD
RGVK7-8CXMK-YMMBJ-C782M-JRPHP
V7D98-Q8F9G-J3CMG-GPM79-FPC73 (LG notebook)
VXK7M-JQJG9-DBQH6-H4QQW-BPJPG (очень распространенный ключ)
WJ3BX-KJPJR-Q4P8W-K3VFH-9T3X4
XX22Y-7TPJQ-DBP73-TV9WP-7W348
Y6FPF-VCVJH-HGXYM-WFW4F-FW9

Анастасия Голоцукова

Professional или же Home ?

Андрей Монахов

Скачайте нормальный образ без всяких ключей. Например Win XP скачать или Вот

Юлия Щербакова

Купите лицензионную windows. Вам выдадут ключ. Продажа XP уже не идет. Но еще осталось с коробочной лицензией на прилавках.

Ольга Медведева

ключ который не только позволит установить и активировать тебе некто не подарит . ключ который позволит установить смотри в интернете и то много каких не подойдут и после ты им не активируешь . у тебя же не VL корпоративная версия)) ) поэтому есть два пути устанавливать сборку посвежей основанную на компаративной версии и ключ еще валиден или скачивать Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 чистую, а ключ взять из сборки посвежей предварительно установив ее на виртуальную машину проверив на подлинность списать ключ посмотрев его программой AIDA64 Extreme Edition. потому как сейчас сложно найти не забаненый ключ к VL версии . отличается она тем что требует ввода ключа но не требует его активации и тогда сможешь обновится. XP SP2 OEM ключ рабочий не найдешь. ну, а кряки это не совсем то что нужно)))