Па
Паша

Существует ли, чупакабра?

Альфа Призрак

Чупакабра – это, так называемый, козий вампир (дословный перевод с испанского) . Это неизвестное существо, которое питается кровью животных, чаще всего коз. Достоверных сведений о том, что чупакабра существует, нет. Единственный объект, дошедший до ученых, оказался койотом.

Хасан Худояров

Да, у нас во дворе у дяди Сёмы. Зовут Дик.

Marie Iskra

Свежо предание, да верится с трудом. (С)

Александр Мишкин

Чупакабра (исп. chupacabras от chupar — «сосать» и cabra — «коза» , дословно — «сосущий коз» , «козий вампир» ) — неизвестное науке существо, персонаж городской легенды. Согласно легенде, чупакабра убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь.

Екатерина Потапова

Появилась на севере Южной Америки, после того как пиндосы закрыли там какую-то свою секретную лабораторию, связанную с опытами над животными.

Если подытожить: ни разу толком не зафиксировали, не поймали, ученые не описали. Значит говорить пока не о чем..