Антон Соболев

Игра: Анабиоз сон разума

Вот мне интересно почему игра анабиоз НУ ОЧЕНЬ ВИСНЕТ на моем комне даже на разрешение 800x600 и самых низких настройках
вот системники игры
"Минимальные требованияPentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce 7800/Radeon X1800, 6 Гб места на HDD
Рекомендованные требованияCore 2 Duo 3 ГГц/Athlon 64 X2 4200+, 2 Гб памяти, GeForce 8800/Radeon X2800, 6 Гб места на HDD"
и вот системники моего компа
"Intel Core i5 CPU 650 @ 3.20GHz по два ядра, 4гб ОЗУ, Видяха Nvidia gt 210, Виндовс XP"
Игру качал с разными репаками и НЕПОМОГАЕТ!! !
ПОМОГИТЕ ПОЖ игруха Cool

александр михайлов НЕТ пробовал ставить видеокарту Nvidia Geforce 9600
тоже самое

Алена Каплун

Может видеокарта слабая, не?