S D

посоветуйте хороший детский фильм. Можно и семейный, интересный. Желательно после 2005 года был снят.

Елена Климович

Мы с сыном очень любим фильмы проживотных, типа "Белый Бим, чёрное ухо" или зарубжный "Хатико"...

Олеся Пономарева

Не надо смотреть ни "Белый Бим" ни "Хатико" - фильмы хорошие, но это стресс на всю жизнь для детской психики - неделю рыдать будешь.

Посмотри что-то позитивнее :
Российские - Три таллера / Ресльная сказка / Щелкунчик и Крысиный Король
Зарубежные - Чарли и шоколаднаяка / Алиса в стране чудес

Сергей Денисеня

"Мост в Терабитию"

Slavon Slavon

чарли и шоколадная страна

Виктор

Остров Ним