На
Наташенька

Объсните плиз. что означает это? Intel(R) Core(TM_ i5-2310 CPU @2.90GHz. 3.10GHz

напишите что означают цифры @2.90GHz 3.10GHz

Зв
Звездa

Intel - корпорация
Core TM - торговая марка
i5-2310 - модель процессора
2.90GHz. 3.10GHz - тактовая частота процессора (или мощность процессора)

А всё вместе это название и базовая характеристика процессора.

Сергей Котляров

Первое-это компания изготовитель, второе- модель, последнее частоты первая в нормальном, вторая в турбо режиме.

Елена Тишкова

Наименование и некоторые характеристики (Ghz) процессора.

Антон Делов

частота ядра

Роман Распопин

это значит, что есть такая шняжка turbo boost, которая может поднять максимальную частоту с 2.9 до 3.1 ггц, если я все правильно понял.

Елена Куликова

На оф. сайте написано что до 3.20 ГГц.

Усман

Частота ядра, как можно не знать!