Максат Омирбаев

подскажите а вам помогает программа Cleaner? А чем помогает?

Компьютер думает быстрее ?

Емельянова Алена

Программка заточена чисто для удаления хлама из браузеров! Для реестра не подходит! CCleaner чистит то, что вы укажете. Не стоит чистить комп, не проверив, какие галочки установлены. Не стоит жаловаться, что пропали сохраненные пароли, или история, или еще что-то, если вы сами их удалили, не посмотрев, что удаляете. Будьте внимательны. Просто так она ничего не удаляет и дружелюбна к пользователю!

Denis Vakylenko

Да помогает, избавляет от лишнего мусора. Программа хорошая для чистки кэша, и для удаления временных файлов, но для реестра она слабовата, да и зачем вообще в него лазить, чем меньше лазишь в реестр с помошью разных там программ, тем дольше и стабильней работает система ( так что советую убрать галочки чистки реестра) , а так советую по изучать как правильно ее настроить, ссылка у вас в почте. P.S Если хотите чтобы система работала быстрее, то сделайте дефрагментацию жесткого диска. ее нужно хотя бы иногда делать. Ладно, надеюсь ссылку не забанят, не вышло в почту отправить http://notebookclub.org/article/soft/14-ccleaner.html

Ан
Анна

очистка кэша

Анастасия Жбакова

Мне нет, компу-да, думает быстрее

Петр Черешнев

Мне помогает тем, что я думаю, что он думает быстрее 🙂

Виталий Галаганов

Эта прога очищает кэш в браузере. Кэш образуется при открытии страниц или просмотра видео когда идет видео в переди линии есть более быстрая линяя она бледнее основной это и есть кэш. Кэша может накопится до нескольких гигов и при открытии страниц могут открываться старые страницы из кэшевой памяти. Так что кэш лутше почаще удалять.

Оксана Григорьева

Ну если вы запустите программу, то увидите её возможности.
Она дает удобный интерфейс, для очистки кэша, реестра, и так далее.
Все её действия могут быть сделаны системными средствами. Но в программе удобней так как все функции находятся в одном месте. И чтобы удалить из реестра запись об автозагрузки программы, нужно нажать всего-лишь пару кликов мыши. А не лезть в реестр и искать нужную тебе запись.

Пу
Пулат

Очень полезная утилита. Быстрее думать не будет. Удаляет мусор остатки программ ярлыки не использующиеся и т. д.