Сэйлар Мун

Почему после установки .NET Framework создаются папки/папка со странным (и) названиями/названием? Нужны ли они?

..а также странные файлы ПРЯМО В КОРНЕ диска E! :
.MSI, .cab, install.exe, куча файлов с названием типа install.res.*** и расширением .dll,
куча файлов с названием типа eula.*** и расширением .txt, а также 2 файла .ini
и 1 .bmp.

Алина Масликова

это папки с распакованным для установки дистрибутивом, но без боя они не удаляются. . надо права отбирать.