Nikosgr Ang

я установил adobe 11 плеер но видео в онлайн смотреть не могу. написанно установить плеер. сто раз устанавливал всё воспро

Vitaliy Захаров

Adobe Flash Player нужно отдельно устанавливать для Internet Explorer (эта версия называется "for Internet Explorer" или "ActiveX") и для всех остальных браузеров (эта версия называется "for Other Browsers" или "plugin").

Скачать новейшие версии Adobe Flash Player можно по ссылке: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/

Ирина Марчук

скачай гугл хром

Танюся Власова

В браузере установлено дополнение блокирующее флеш, разберись, отключи дополнение

Yursan Dorishes

скачай плеер для своего браузера
mozilla для mozilla
opera для оперы
хром для хрома