Елена Васютина

как убрать заставку с поролем а то пароль сделал а потом забыл

Анастасия Соколова

как убрать заставку с поролем а то пароль сделал а потом забыл

Вы мужик или противоположное или как Б. Моисеев?
пароль фигня, меня вот это заинтересовало)))

Лизачка Колесникова

забухать еще раз наверника вспомниш!!!

Светлана Изотова

это делается очень просто пуск-выпонить или (win(значек windows)R появится окошко с запуском программы а там нужно написать control userpasswords2 нажимаешь ОК. появится окошко с учетными записями пользователей, там убери галочку с требовать ввод имени пользователя пароля и нажми ок