Слава Кадников

Твёрдый шарик в мошонке

Мне 17 лет. Где-то год назад заметил твёрдый шарик размером с горошину в левом яичке, там под кожей мошонки в самом яйце наполовину сидит.
Не болит. нечего не беспокоит. Пробывал пальцами как-то его ухватить, получается его почти весь потрогать, сдавливал его чуть-чуть. Вообще боли и дискомфорта нету. Что это может быть такое?

Лиличка Чаплыгина

ничего страшного если до 1 см длина .Это кисть неопасная .У 90 % мужчин она есть .

Мария Корнюхина

онкология, срочно ко врачу.

Лена

Это придаток

Анжелика

Возможно это жировик от неправильного обмена веществ. В принципе ничего страшного, но на всякий случай лучше к врачу.

Просто Лёлечка

Это кисть! Нечего страшного но к врачу обратись лучше на ранней стадии удалять!

Катя Родина

у меня лопнул шарик на левом яичке ну мне удалили водианку и варикацель почему это про и зашло стоит обратится к врачу