Андрей Смирноff

скажите как убрать эту хрень

Станислав Романов

Переустановить "это"

Настенька Бурсикова

Нажми "Отмена" XD

На самом деле, у тебя проблема с запуском игры. Или пробуй другой кряк, или выстави в настройках совместимость с другими ОС, или не играй в эту игру вовсе

Людмила Кочетова

она должна сама уйти если не уходит перезагрузи камп

Эльвира Баранцева

Продавай компьютер, купи себе мячик!

Оксана Шакирова

запусти совместно с windows Xp/ инструкция: зайди в папку с игрой найди файл "SImsLauncher" нажми левую кнопку мыша далее свойство и там есть вклад совместимост

Вера Панакшина

вот по чему я не люблю 7-ку :)))
нажми отмена :))

Алексей Кривцун

эта хрень вылетает сразу при запуске?
раньше всё нормально работало?
если ты только установила эту игру и эта хрень вылетает при запуске, и игру вообще не возможно открыть, то пробуй переустановить.. если не поможет, скачай такую же но без хрени, потому как эта игра с глюком.. если интересно, могу дать ссылку, там 12 симсов в одной игре, sims gold edition

Алексей

Лаунчер... возможно у тебя сборка 10в1, если это так, то запускай через другой ехе'шник.

Дониер Зияев

Попробуй переустановить драйвера на компьютерный стул.