Olga Ramskaya

Чем лучше заниматься рукопашкой или боксом? Что эффективнее?

А-
Алексей -4444444

рукопашный бой.

Игорь Курский

Рукопашный больше в жизни пригодится в самообороне, а бокс. . это так, увлечение..

Alex

бегом-и эффективнее и полезно

Жанна Крылова

Боевое самбо, карате.

Юляша Чернецова

Лучше боксом! Как сказал Брюс Ли "Я не боюсь человека который выучил1000 прием и ударов, я боюсь человека который выучил один удар и довел его до совершенства"Да и на улице хватит раз в лоб дать чтоб отстали

Алексей Клочков

Бокс, но травм будет достаточно, сразу говорю)

Ваня Койпиш

..айкидо-пяткой в лоб, и руки не марать...