Юлия Тимофеева

ко мне приходит каккойто мужчина во сне и пугает меня

мне 16 лет. и не говорите что этоо всё моя фантазия. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩ!!!! 1 раз пришол 23 декобря. я лягла сспать как обычно. никакие фильмы ужасов не смотрела. мне приснилось что мы сидим в кабинете и он задает мне разные вопросы. например что я чуствую о чем я думаю. он сказал встретимся послезавтра. так и получилось. 25 числа я опять с ним встретилась .мы опять сидели в кабинете. и я знала что это всего лишь сон. потом мы очутились на пляже и шли с ним в доль моря .и он мне сказал зайди в воду поколено и у тебя будет все очень хорошо или всё очень плохо. я забоялась идти туда. потом мы подошли к какому то зданию, там была небольшая коричневая дверь. он повторил снова .открой ее и у тебя будет всё хорошо либо все очень плохо. я сказала нет. он розозлился и начал истерически орать :да открой ты эту чортову дверь!!!! показал пальцем мне за спину. я повернулась и увидела человекоподобных уродов. я очень испугалась и проснулась. мне очень страшно. я не хочу с ним опять встретится!!!! что мне делать!?

мне страшно ложится спать!

Настя Горетова

Напугавший вас во сне мужчина предсказывает появление
в вашей жизни назойливого, отвратительного для вас кавалера

Андрей Смирнов

Тяжелый пациент. Сходите к психиатру.

Иринка Яринка

читай....это спасет и даже займет ум
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
------------------------------------------------------

Евгений Дружинин

палочки благовония зажги духи этого боятся

Мария Мальнева

Пейте на ночь чай из ромашки. Это успокаивает.

V.
Voran .

если скажут "не думать о белой обезьяне"..
🙂
..то обязательно думается
может это ваша "обезьяна".. а может есть некий мужчина, о котором не хочется думать.
но подсознание помнит. Если беспокоит, к специалисту

Алексей Романов

Лучше в тему "Мистика, Эзотерика" этот вопрос задай
Там ответы поумнее будут

Алексей Микус

наверно меня нет рядом... позвони и я приду и отгоню это мужчину

Яна Яночка

нужно успокоится, выпить чай с ромашкой как советуют. возможно вы влезли туда куда не стоило лезть, или сделали что то такое от чего ваша совесть кричит. нужно разобраться в себе. я бы посоветовал изучить библию, но вы наверно не согласитесь.

Рамиль

Подсознание (мужик) пытается открыть правду, которую ты не хочешь принять (дверь или море) . Он говорит, что все будет хорошо, но ты ни в первый ни во второй раз не захотела его слушать. Возможно, ты не понимаешь какую правду, так как все показано через образы, и находится она глубоко внутри тебя, но постарайся понять, что он хочет донести тебе. Будь внимательна, все имеет значение - какие вопросы он задавал, как ты отвечала и т. д. Пытайся сон сравнивать с реальным положением дел. Складывай как пазл. Должна образоваться цепочка взаимосвязей.

Татьяна Шипунова

Попробуйте прочитать молитвы перед сном "Да воскреснет Бог" и Псалом 90.

Пс90

1 Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
1 Живущий помощью Всевышнего под кровом Бога небесного водворится.

2 Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
2 Скажет Господу: "Заступник мой Ты и прибежище моё, Бог мой и уповаю на Него".

3 Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна,
3 Ибо Он избавит тебя от сети ловцов и от вести тревожной.

4 плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
4 За плечами Своими сокроет тебя, и под крыльями Его будешь надеяться, – как оружие окружит тебя истина Его.

5 Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни,
5 Не убоишься от страха ночного, от стрелы, летящей днём;

6 от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго.
6 от опасности, во тьме блуждающей, от несчастья и демона полуденного.

7 Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится,
7 Падёт рядом с тобою тысяча, и десять тысяч справа от тебя, но к тебе не приблизятся.

8 обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.
8 Только очами твоими посмотришь и воздаяние грешников увидишь.

9 Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
9 Ибо Ты, Господи, надежда моя! Всевышнего сделал ты прибежищем твоим.

10 Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему,
10 Не подступится к тебе зло, и бич не приблизится к шатру твоему,

11 яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
11 ибо Он Ангелам Своим заповедает о тебе сохранить тебя на всех путях твоих, –

12 На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою,
12 на руках понесут тебя, чтобы ты не споткнулся о камень ногою твоею.

13 на аспида и василиска наступиши и попереши льва и змия.
13 На аспида и василиска наступишь и попирать будешь льва и дракона.

14 Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
14 "Ибо на Меня он уповал, и избавлю его, прикрою его, ибо он познал имя Моё.

15 Воззовет ко Мне, и услышу eго: с ним есмь в скорби, изму eго и прославлю eго,
15 Призовёт Меня, и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его и прославлю его,

16 долготою дний исполню eго и явлю eму спасение Мое.
16 долгоденствием исполню его и явлю ему спасение Моё".

Слава:

Почитайте Евангелие. Оденьте крестик. Около кровати поблизости на стене сделайте (начертите) изображение креста.

Утром сходите в храм. Купите ладан покадите.