Борис Сорокин

Срочно! Нужна музыка для испанского танца не более 3-х мин.

Здравствуйте!
Нужна мелодичная и в тоже время зажигательная испанская, итальянская музыка!
И если возможно клип испанского танца под мелодию.

Репетируем с детьми 12 лет, 3 пары участников, может у кого готовая постановка есть)
Будем оч. признательны)

Заранее спасибо!

И всех с наступающим НГ!!!!

Анна Овсянникова

Сгодится ли вам танго, фламенко, скажите что нужно конкретнее, быстрое или медленное, может среднее? Могу покапаться в запасах музыки, есть многое. Но у меня исключително испанская, итальянской нет.