Rinat Т

про моды в minecraft

я хочу установить на minecraft indastridlal mod и build mod!!но сколько инструкций не перечитал везде все по разному объясняют! ! один одно говорит, другой другое, третий третье.... всё что там объясняли я перепробовал по несколько раз!! не работает! может ктонибудь может объяснить нормальным, человеческим, доступным языком что и куда устанавливать! и если можно ссылку где можно скачать эти моды без регистраций, и в связке а не отдельно!

версия 1.2.5

Алексей Булыгин

1.Скачиваем Сам мод, и помещаем архив на рабочий стол!
2.Открываем Minecraft!
3.Открываем строку с надписью "Моды и Текстуры"
4.Открываем строку с надписью "Открыть папку мода"
5.У нас открывается папка, затем мы заходим в архив (с модом) и перетаскиваем файлы туда!
6.Закрываем папку, открываем Minecraft,нажимаем ок!
7.Все играем, и наслаждаемся!)