One Step Closer

при установке WINDOWS 7 ULTIMATE X-64 начинается загрузка компонентов и при этом все, тупик!!!

просто тупо висит минут 20 черный экран, потом когда дело доходит до форматирования разделов диска он форматирует раздел в 100 GB минут 5-7....потом в итоге установка продолжается но копирование новых файлов занимает продолжительный этап времени, не так как раньше.... что это может быть??? вкратце опишу свою конфигурацию-INTEL CORE 2 DUO E-8200 2.66 Ghz,ASUS P5KPL-AM-EPU,GeFORCE GTX 550 TI,4 GB RAM ЖЕСТКИЙ ДИСК WESTERN DIGITAL 500 GB помогите дельным и здравым советом! спасибо заранее....

ситем WINDOWS пробовал всяких-не вариант

Анна Орехова

Попробуй планку или планки. если их две, выдерни, почисти ластиком и воткни обратно, пробуй установку.

Далер Меликов

Проверь свой блок питания, возможно он сдал

Валерий Н

На сколько помню отвечали недавно, используй - виндовсфикс. ру