Иришка

в МасОСХ Лион не работает звук и не поддерживает видео

Установил МасОСХ Лион но звук не работает, и видео не поддерживает,
Где можно скачать драйверы или как можно исправить,,,,

Елена Матвеева

тоесть? на пк? то надо качать кесты с сайты блин не помнб название но есть прога (могу скинуть на почту) , если продук эпл то бегите в центры с устанвока дравов или ищите сами

Алексей Жулёв

Ну и нафига тебе макось на обычном компе? Ставь уж линукс, там хоть все заработает.