Андрей Полозов

Вконтакте пишет ошибку! Помогите пожалуйста!!!

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Вот эту ошибку пишет

Я уже настраивал время и перезагружал браузер, но всё равно пишет одну и ту же ошибку.
Компьютер на вирусы проверял и всё чисто. Как устранить данную ошибку?

Ксюша Становова

Какую ошибку?

Павел

надо скрин выкладывать хотябы или описание ошибки

Екатерина Асатрян

Имелась такая же проблема, используй mwfix