В2
Волчара 2010

что делать с "hosts"?

у меня вирус из-за которого я не могу войти в соц. сети. мне сказали: "
вирус проверьте файл hosts что там прописано он находится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота. src="http://content.foto.mail.ru/bk/egorov_1987/_answers/i-465.jpg".удалять надо всё что находится после 127.0.0.1 localhost или и эту строку надо тоже удалить?

Макс Боба

программу Reset Hosts ищи

Светлана Хорошильцева

удалять только где написанный соц сети

Dursun Can Selcuk

нужно волосы перекрасить в более темный цвет

Иван Елисеев

здравствуйте дура, фраза удалить все после, значит удалить после указанного, а не вместе

Абдуллоев Олимжон

я же вам скидывал на почту всё что нужно.