Людмила Ивчик

Внутренняя и внешняя политика Брежнева.. помогите найти

Алена Кусова

неужто потерялась? печально

Сергей Рассказов

По совести жил человек... правда к старости забыл другим власть отдать.. В достойные руки. .
Ну не смотря на это.. при его жизни... И народ жил достойно... И внешняя политика была на высоте... В общем его порядочности... Может позавидовать любой государственной деятетель какой -либо страны..

Аня Гармашова

ПОПРОБУЮ что нить ВСПОМНИТЬ!!! !
-батон ПОДМОСКОВНЫЙ 18 коп.
-батон НАРЕЗНОЙ 25 коп.
-булка городская 10коп.
-булка калорийная 8 коп.
- хлеб бородинский 20коп.
-квас на розлив кружечка маленькая 6 коп.
-водичка колокольчик, лесная ягода бутыл. чебурашка (т. е. маленькая) 10коп.
-молоко сливки 36 коп.
-масло подсолнечное на розлив (автоматы такие зеленые стояли))) ) литр 50коп.
-водка пшеничная 3,62коп
-водка моковская 2,14коп
-морожен. ЭСКИМО шоколадное на палочке 20коп.
-морожен ПЛОМБИР 48 коп.
-морожен. ягодное 8 коп.
-картофель в магаз. "овощи-фрукты"
точно помню стоил 25 коп. пакет был большой бумажный фасовка на 2,5кг.
значит 1кг стоил 10коп.
-ну про спички уже писали 1 коп.