Евгений

в каком году появились первые автомобили ?

Ольга Федосеева

В 1886 году немецкий инженер Готтлиб Даймлер зарегистрировал патент на изобретение автомобиля. Хотя на самом деле первый автомобиль появился чуть позже, причем не в Германии а во Франции

Алексей Анашкин

Уважаемый Миронов Николай вопрос задан в разделе Юмор, а не в Решите за меня задание пока я пиво пососу.
Ответ на вопрос: Первый автомобиль появился в том же году, в котором первый мёртвый пешеход оказался прав при ДТП.

Владислав Трофимов

как лошадей кормить не чем стало.

Роман Руднев

Да кто его знает все так запутано))