Irina Shevchenko

А дедушка Мороз существует?

Всех с наступающим!!!))))

Павел Тюрькин

да

адрес есть?

он ответит. .

О почте Деда Мороза

В самом городе Великий Устюг находится Почта Деда Мороза - сказочное почтовое отделение, принимающее всю многочисленную переписку Деда Мороза. Ежегодно в адрес Деда Мороза приходит около 200 тысяч писем из России, ближнего и дальнего зарубежья.
Дед Мороз очень внимательно относится к письмам ребят и к их просьбам. Каждый рисунок и каждое стихотворение, присланное в его адрес, не остаётся без внимания. Сказочная Почта отвечает на все письма, пришедшие Зимнему волшебнику, но с особенной радостью готовятся ответы на добрые и искренние послания. К сожалению, есть и такие письма, на которые Дед Мороз не может ответить, - это письма без точного обратного адреса

Ле
Лейсан

Ты можешь даже его заказать...)

Mihail

да: D

Ирина Нилова

А как же, и снегурочка тоже

Павел Сорокин

Конешно нет

Роман Шлыков

я есть дед Мороз))

117 Пилот

Конечно, 15 000 руб. стоит)))

Айгерим

конечно есть