Ольга Бровкина

Составьте предложение со словом бегом (как сущ. ) и бегом (как с нареч. ) ) и бегом (как с нареч.)

Владимир Федосеев

Я всегда интересовался бегом через барьер и стал в этом виде спорта прекрасным бегуном. -Тут как сущ. -1
И заяц помчался бегом от лисицы, зная, что если не удерёт, она его догонит и съест. -Тут как наречие. -2

Мы с товарищами договорились рано утром встретится на речке, но командир кричал,, Марш назад, марш назад и бегом, чтоб вашего духа там не было!!! На речке -засада!!! -как наречие

Юлия

Бегом к доске, Иванова!
Солдаты в армии не ходят, деды их гоняют и унижают, по-этому нужно бежать бегооом!! !

Adilet Kasymov

Я не мог остановить бег времени. Картины за окном поезда бегом сменяли друг друга.