Татьяна Зорина

маргиналам как помочь

Жанна Свирская

Вижу, что Вас что-то безпокоит... .
Но манера правописания Ваша безпокоит меня - как отнестись к теме, если автор сам пренебрегает правилами письма?

В дикой природе слабый погибает, либо его съедают, либо сам сдохнет. У нас же в человеческом обществе все гуманно.. . скорее даже гумно может быть начальником или у власти и погибают здоровые и лучшие люди.. .

Не поможешь кому-то.. . помоги сам себе хотя бы.

Виктор Малин

Кого в тюрьму, кого в монастырь...