Илона G

Почему не заходит вконтакт. с компа? ? пишет не верный логин или пароль! хотя все правильно ввожу.

с компа пишет не верный логин или пароль хотя все правильно ввожу.

всем спасибо. Заходит только через гугл хром

Костя Хохлов

все-таки должна быть ошибка! может включен капс? или раскладка не на том языке

Степанов

Восстанови пароль или зайди с другого браузера) и не парься)