Zabenkova Viktorya

Все ли общественные нормы вы считаете для себя обязательными?!

Есть ли среди них такие, которые препятствуют проявлению вашей индивидуальности?!

Женька

не знаю ), знаю ли я ВСЕ общественные нормы, но вот один на остановке сегодня проявлял свою индивидуальность куря, второй сверлит каждые выходные, а водители не чистят под и между своими машинами снег ( уже 0,5м) , хотя паркуются на ночь на общественной площадке - проявления их индивидуальностей мне не нравятся

Muzaffar

Ну, я чуть более вульгарна, чем общественные нормы: ) джинсы на работу и в театр (у нас не приветствуется) , могу есть, причёсываться или красить губы на улице
но не думаю, что тут я права
нет, таких, что препятствуют, нет

кстати, при ответе на этот вопрос я бы указала обязательными нормы общественной безопасности: их туча - внимательность в метро, правила поведения в самолёте и т. п.