Агата Кузнецова

в чём разница между архивом с паролем и самораспаковывающимся архивом

Вячеслав

разница между архивом с паролем и самораспаковывающимся архивом в том чтбы открыть
первый надо ввести пароль а второй распаковывается сам после клика по нему

Наталья Бахвалова

архив с паролем открывается с помощью архиватора WinRAR / WinZIP только после ввода пароля
самораспаковывающийся архив открывается без помощи архиватора и без ввода пароля