Александр Тарханов

кому нравится Ким Кардашьян? и как стать на неё похожей?

Вячеслав Фокин

какая-то она мерзкая базарная баба. у нас таких полно толстожопых

Леша Лоев

Мне она вообще не нравится. И зачем быть на неё похожей? Вот какая Ким без макияжа. Она такая же как и мы:

Мария Яковлева

будьте собой.

Света Миронова

Мне я на неё похожа как 2 капли..

Юля Андреева

Зачем быть на кого-то похожей? Будь собой!

Лилиана Бэреску

О господи... я конечно понимаю, что она вам очень нравится, но вы уж не сходите сума... мы все смертные, и она в том числе, да и к тому же она прославилась Бог знает как... даже рейтинги самых надоевших звезд возглавляла. будьте сами собой.

Митя

первое, чем она мне нравится и единственное - ее фигура года два -три назад. сейчас она раскабанела. а вообще, у Вас должны быть гены как у нее, что бы быть на нее похожей, как минимум строением

Каракулин Сергей

терпеть ее не могу. Жирная задница, средние сиськи, короткие ноги. Буэээээ

Дарья Матвеева

Мне больше нравится ее сестрюня. По мне так она милая, а Ким тоже ничего. Но, что бы быть на нее похожей нужно: хоть немного быть похожей от природы и куча косметики!

Лёня Быченков

если ты на нее не похожа то никакие пластитческие операции те не помогут

Ярослав Данилюк

Никогда не стремитесь быть на кого-то похожей. Самое лучшее, что Вы можешь сделать - это быть самой собой!