Ольга Медведева

мне кажется с нынешней политикой и путиным, будет Россия в жопе, местный конец света едро устроит, как думаете? Бардак..

Дарья Ломоносова

мне кажется пока в России есть такие как Вы она с любым правительством будет там же

Зина Шестак

Конца света не будет пока они всё не растащат и не разворуют. Но а пока этого не произошло, будет просто стабильный и жесткий бардак.

Людмила Кузьмичёва

все так думают но боятся признаться. При чём себе признаться.

Ni
Nikita

все русские скоро сопьются и вымрут и конца света не будет

Аликрам Новрузов

РОссия и так в ней. А едросы ничего такого не сделают.

Сергей Романов

Время все покажет де-факто