Ангелина Шведчикова

Девочки и мальчики, где можно приобрести парню в качестве подарка боксеры или носки с соответствующей символикой?

Видела боксеры в инканто и интимисси, где ещё?
С носками у парней совсем худо, ни одной пары в магазинах не нашла с праздничным настроением.

Уважаемые, мне всего немного годков и в плане стёба и приколов, слава богу у моего парня всё в порядке. Подарок стилизован будет, так что не волнуйтесь за его интересность.)

Любовь Свиридова

носки-трусы.... полный ппп.... я б убил бы за такой подарок, или подарил бы в ответ пару упаковок прокладок