Наталья Кривошеина

подскажите пжл по фоточке что ждёт????

что у него в будущем будет можно и ближайшее и далёкое? когда найдёт свою любимую???? личном и финансовом плане) воообще как жизнь сложится?? заранее благодарна

Михаил Антонов

Женитьба на подходе в 2013 году... есть ребенок скорее мальчик... был женат.... в финансах постоянные обломы.. любит выпить (а кто не пьет). импульсивный...