Алёна Андрющенко

Комп не работает с "4G 2Rx8 DDR3 1333 U"((

(До этого стояли 2 ДДР2 по 1гигу) Вставил все как надо, но компьютер не желает запускаться. Сам процессор, видимо, работает, но сигнала к монитору нет... Комп жужжит, а вот монитор "Черный квадрат"(( Что делать Как настроить мать под "4G 2Rx8 DDR3 1333 U"?

Есть слоты как под ДДР2 так и под ДДР3. С ДДР2 снял оба, пробовал втыкать ДДР3 в синий розовый (ибо только они два под ДДР3 и есть)

Мать MSI P35 Neo Combo

Анатолий

и как это ты вставил DDR3 в DDR2

Анатолий Кузин

мастера вызови!

Алексей Жулёв

Если мать под ддр2 то ддр 3 работать не будет. следи за ддр когда покупаешь оперативку.

Юлия Яковлева

а мать какая?