Македонин Смб

Dota 2 не доступна в вашем регионе.

Я из Беларусии, чувак у которого эта трабла из Казахстана, я могу на его акк зайти и захожу в доту, он если с моего заходит тоже норм, а когда заходит с своего пишет "Недоступна в вашем регионе"

Георгий Тараканов

Бывает и такое. в некоторых регионах некоторые игры не доступны. можешь кстати инвайт кинуть?

Lo
Lolitta

Тот регион в котором находится твой друг, просто напросто не доступен для регистрации в доте. А в твой акк он войти может, потому что твой акк зареган в том регионе, в котором игра доступна. Зарегай ему сам акк, и все.