@L
@ Lusi @

Подскажите пожалуйста как правильно установить игру симс 3 шоу бизнес, или где найти скачать версию без всяких проблем

Скачал симс 3 обыкновенную, далее устанавливаю симс 3 шоу бизнес, ввожу код все как положенно, но при установки требует вставить диск или указать путь, указывал разный путь в игре а все равно тоже самое пишет, подскажите пожалуйста что делать либо где скачать нормальную рабочую версию, а то сестренка очень просит меня найти эту игру сейчас.

Start Master

поверьте я и сам никак не могу скачать