Олег Мягков

пойдет ли сталкер, fallout 3, bioshok, AC (кроме 3) и прочая настальгия на Windows8?

ребят, помогите. у мя комп сломался и у мя любимые игры (перечислины вверху) с компом сломались 😞
Я хочу купить новый компьютер, нашел очень хороший Windows 8 (HP Pavilion p6-2303er C3U45EA) Но интересно пойдут ли туда все эти игры или пойдут только старые. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо.

а если пойдут, то быстрее в 100 раз или так же?

Алексей

Да, пойдут.

Просто Жанезия

Да пойти должна до ёу.