Се
Сергей

Помогите незнаю что делать с этой ошибкой в игре sims3?!. При скачивании игры с диска выдал вот это- Exeption EException

При скачивании игры с диска выдал вот это- Exeption EException in module autorin. exe at 00004DOE. External exception C0000006...И игра не играет Удаляла,загружала ещё раз,но никакого толка.. Подскажите что делать?

Программное обеспечение подходит!

Екатерина Потапова

Наталья, возможно ошибка в самой скаченной игре, попробуйте скачать с другого сайта/или другую сборку игры.
Если уже такое пробовали, то:
1- обновить драйвера видеокарты
2 - обновить directx
3 - Обычно требуемые компоненты для работы игры можно найти в папке с игрой (в папке с установщиком) , название папки Redist.

Евгений

Программное обеспечение подходит?