Дмитрий Руденко

помогите вопрос про игру the elder scrols 4 OBLIVION

сам вопрос я стал вампиром сейчас хочу лечитсяи ведма говорит надо 5 великух камень душ нашел всего 1 и то купил в имперском городе негде нету пмогите где найте говорю еше раз ВЕЛИКИХ КАМЕНЬ ДУШ 5

Евгения Игнатова

проще всего покупать их в имперском городе, на высоких лвлах они там часто продаются, магазин то через какоето время обновляется, в торговом квартале не помню кто продает, ещё они иногда попадаются в вратах обливиона в самом конце перед выходом мешок висит, вот в нём самое ценное, а так чтоб просто найти это в гильдиях магов, но оно того не стоит потому как там их почти не бывает, мой совет всёже покупать в торговом квартале

Ан
Анастасия

в айлендских гробницах должны быть а вообще там будет бутылка с лекарством по ходу каокго то квеста

Владимир Машанков

Ну, попробуй ещё поискать в Гильдии Магов. Или через консоль.
Слава Ситису!

Илья Рябов

если ты стал вампиром то пздц парень! Дальше нам не очем говорить

Мария Объедкова

на высоких уровнях попадаются сами, и ничего сложного их найти не составляет, а на низкий только если этот предмет предусмотрен квестом.