Екатерина Лейко

Волдыри и чесотка. по всему телу волдыри и чешутся что делать и что это может быть

на что

спасибо за ответы это не у меня)

Андрей

Скорее всего подхватил ветрянку. Не расчесывай. Останутся следы или
инфицируешь ранки и может быть нагноение. (Спроси маму, болел ли ты
ветрянкой) .
Пусть мама каждый волдырчик смажет зеленкой или розовой жидкостью
ФУКАРЦЫН.

Евгений Гусаров

нужно сдать анализ на алергены а для снятия симптомов ДИАЗОЛИН, СУПРАСТИН, ЕСЛИ ВОЛДЫРИ то может ветрянка .

Виктория Шамрова

ветрянка
мазать зеленкой
чесать нельзя иначе останутся следы навсегда где чесал