Александр Лакосник

Странная проблема-все молодые люди перестают общаться без каких-либо причин, пропадают

последние несколько месяцев как будто проклятие наложили : все молодые люди, с которыми я знакомлюсь, после нескольких дней общения перестают интересоваться мной, хотя видимых причин на это нет, при том что все считают красивой, умной, успешной. общаюсь нормально-ненавязчиво, не высокомерно, не излишне-мило, общение складывается хорошо, и потом все прекращается, ситуация повторялась около десятка раз по стандартной схеме, при чем подряд все случаи. интересует, не может ли это быть какое-то влияние другого человека, либо от его негативных мыслей (бывший мч) , и что с этим можно сделать. уже много над собой работала-перемен никаких, ищу в себе минусы, окружающие говорят что их нет, подруги-что это совпадения. но совпадения уже постоянны. очень пугает. кажется, что это вызвано чьим то вмешательством.. . глупая мысль, но не выходит из головы. посоветуйте, как это обойти, или что это вообще может быть. бегут все просто так, при том изначально есть симпатия у всех.

1) общение вообще не затягивается, оно не успевает развиться. , вопросов задавать не пробовала. . в силу характера. да и не в тех отношениях, чтобы задавать этот вопрос были всегда со всеми. .

2)Бэлла, спасибо, но получается, что экземплярчики все поголовно "не мои". это пугает уже просто

Елена Шишкарева

Значит, их что-то в вас не устраивает. Может, общение слишком долго затягивается и не доходит до близких отношений? А вы не пробовали задать этот вопрос хотя бы одному из мужчин, который прекратил отношения?

Анатолий Милкин

Бред.. а вам, что много надо.. исчезают, значит не ваш экземплярчик, встретится ваш, гнать будете не уйдёт!,