Иван

Как удалить сообщение из телефона. У меня Nokia.

Писал сообщение и написал больше чем вмещается. Теперь каждый раз при входе в меню написать сообщение выдаёться запрос "Продолжить используя мультимедийное сообщение? " если нажимаю да, то высвечивается то моё сообщение. Просто удалять текст не помогает, в следующий раз выдаёт тот же запрос и смс. Как удалить это смс и отключить этот запрос. Спасибо.

Ирина Филимонова

В настройках сообщений переключите опцию "Длинные сообщения отправлять как... " с "Мультимедиа" на "Несколько SMS" и не забудьте сохранить результат. После перезагрузки телефона сообщение, надо думать, можно будет удалить.

Вероничка Я

В меню есть " возврат с заводским настройкам". Это Вам на все случаи: -)