Юля Борисенко

В какой серии "отбросов" Алиша и Саймон переспали? В общем то мне нужна песня

Поэтому если знаете название песни, лучше назовите ее вместо серии

Когда мне скажут какая серия я и сам смогу найти саму песню) Можно просто прогуглить слова песни

Евгения Карпеченко

найдеш серию, и скажеш минуту, скажу название песни)
ясно понятно))) я даже зенон не помню какой 😞
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/video170202888_163575347?hash=9a00a02a1ee071ec