Максим Терехов

Где можно скачать драйвера для веб-камеры для ноутбука Samsung NP-RV511?

Virys

Вот тут, внизу стр-цы сайта, перейди на Самсунг и найди там свой бук. Все драйвера для всех буков и производителей в свободном доступе.

Михаил Кирсанов

Согласен со всеми. Но, если что не заладится, зайди на этот сайт:
http://drp.su/ru/

Denis Vakylenko

На сайте самснгуа (кэп подсказыает)

Алексей Х

Как бы это парадоксально и удивительно не звучало, но на официальном сайте в разделе загрузок для этого ноута

Юлия Ахтямова

на официальном сайте самсунг

Алексей Максимов

КЭП подозревает, что на оф. сайте изготовителя - samsung.ru

Дмитрий Мартынов

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.