Maruf Mms

Что про меня узнают сайты, кроме IP? что браузер предоставляет сайтам? какую информацию о компьютере или еще о чем-то?

спс, теперь ясно, надо отключать js...

Надежда

при желании можно все узнать

Лёха Антонов

если в браузере используется javascript, то любую инфу с компа. А так только ip, mac, версия браузера

Шахло Хайдарова

Операционная система, браузер

Вадим Царев

1р адрес, версия ПО оси, версия браузера, провайдер. чото ещё. есть сайт зайдя на который можно посмотреть что о тебе знает сеть. если найду скину.

Евгений Ефремов

21 век... могут даже узнать в чем ты одет!

Игорь Арзамасцев

Не обязательно js.
В php есть суперглобальный массив $_SERVER, в который при открытии php-страницы заносятся:
- IP-адрес
- предпочитаемый язык
- с какой страницы пришел пользователь
- тип и версию браузера, операционной системы
- разрешение экрана