За
Забияка

Сколько нужно платить гос. пошлину при подаче заявления об исправлении явных арифметических ошибок в решении суда?

Сколько нужно платить гос. пошлину при подаче заявления об исправлении явных арифметических ошибок в решении суда? Дело было по изменению порядка взыскания алиментов.

И вообще есть ли какие подводные камни при подаче данного заявления. например: срок давности или выносили ли уже приставы постановления по данному исполнительному?

Marie_O

такое заявление госпошлиной не оплачивается