Ирина Мусатова

Сколько нужно подзаряжать плеер Philips SA060308?

В руководстве пользователя написано так: "При почти полной зарядке значок аккумулятора мигает. Плеер сохраняет все настройки и отключается примерно через 60 секунд. "
У меня ничего не мигало и не отключалось. Я его достаточно долго заряжала, но не понимаю зарядился ли он полностью, и прошло ли достаточно долго времени зарядки.. .
Пусть ответит тот кто знает!

Nikita

вообще по логике наоборот, когда разряжен полностью он мигать должен и корректно выключиться. Может перевод кривой. при полном заряде наоборот ничего мигать не долно, либо надпись FULL или в этом роде. или просто перестает показывать процесс зарядки и показывает полную батарею