Наталья

Как доехать от центрального автовокзала до Придачи в городе Воронеж???

Елена Лысенко

Автовокзал Центральный — станция Придача:

маршрутное такси 125, 105, 49а до ДК имени Кирова,
далее маршрутное такси 104

-= или =-

автобус 9кс, 41, 79, 90, 13н, маршрутное такси 29в, 37а до кинотеатра "Спартак",
далее маршрутное такси 104

-= или =-

автобус 41 до остановки "Баррикадная улица", далее пешком:

Андрей Постников

до вайцеховского 4

Анастасия Соколова

как доехать со станции придача жд вокзала до села чертовицы

Наталия Корягина

Лучше на автобусе 105. На остановке дом культуры им. Кирова не нужно переходить через дорогу, чтобы пересесть на автобус 104, в отличие от 125 автобуса.