Кр
Кристина

вопрос на счет марихуаны.. что вы думаете о курящем сигарету с ней человеке?

человек курит раз в месяц
отдает себе отчет в том что делает
считает, что это безвредно. .
просто ловит кайф. .
говорит что в Европе это законно.. и нормально. .
вполне умный. .
просто снимает таким образом стресс
что вы думаете об этом?
сильнодействующяя штука? вредная? плохо это само по себе или фигня?

мой парень курит. . я его люблю. . и не знаю что делать..

Па
Павел

возможно лучше посмотреть док фильм: Взгляд изнутри. Супертрава. Марихуана / National Geographic: Inside Marijuana

На
Наталья

Вы думаете, чт чужое мнение чт-то изменит? а для вас важно это?

Александр Баженов

Такая периодичность даже на пользу. Курение марихуаны предупреждает развитие раковых клеток и стимулирует аппетит. Главное не злоупотреблять. Я, например люблю провести вечер со стаканчиком виски или джина.

Алексей Юдин

Если полицаи заметят, то "кайф" может начать ловить на зоне . Все начинали просто так, попробовать, снять стрес и т. д .
В итоге наркоман . А это практически не изличимо !!!

Федор Смирнов

Человек НЕ отдает себе отчет в том что делает, т. к. постепенно втягивается, в дальнейшем начнёт курить несколько раз в день и думать, что это безвредно, НО при отсутствии травы становится раздражительным и неуправляемым . Терпения вам, и мозгов вашему МЧ