Оксана Лукашова

быт разъедает семью, хочеться разнообразия. что делать

Вячеслав Гостев

Быт разъедает ту семью, в которой кроме общего быта больше ничего нет.

Анна Берне

мой бывший тоже хотел
разнообразия
ну и нашел
теперь один

кто выиграл?

Оля

"быт разъедает семью".
Ты плохой хозяин, раз так, иди ищи разнообразия, до свиданья!

Витал

Если деньги есть то можно только в дваем выбираться из дома это уже большое разнообразие

Евгения Ванькаева

Должно быть и личное время, на себя, на своих друзей, свои интересы, что-то помимо общего, в разумных пределах и без налево.