Лена Панченко

Какую покупать видиокарту для игр? Моё железо AMD Athlon(tm) II X3 440 Processor, 3600 МГц, 4гб памяти, бп 600вт

Евгений Давыденков-Калинин

Не переусердствуй. Или мощность будет лишней и деньги на ветер. Посмотри здесь .Думаю что подберешь и полезное прочитаешь.: http://yoursputnik.ru/processor-video-card/3932 Есть еще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Антонов

Geforce GTX 670 цена 12 000 рублей

Надежда Морозова

ATI Radeon HD 7950 или Nvidia Geforce GTX 660Ti.